-9%влевовправо
Казан чугунный с крышкой азиатский Ситон 30 л (Кз30ч)
- Готово к отправке
- Код: Кз30ч
5 750 ₴
5 260 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный с крышкой азиатский Ситон 30 л Кз30ч
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 52 |
| Высота казана, см: | 23,5 |
| Вес казана, кг: | 20,4 |
| Объем,л: | 30 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
Посуда производится с использованием специальных металлических форм (литье в кокили), после чего вся посуда прокаливается при температуре 800 градусов и обрабатывается маслом. После покупки Вам не нужно прокаливать эту посуду в домашних условиях! Достаточно соблюдения следующих трех пунктов:
- Перед первым использованием посуду тщательно вымыть с моющим средством;
- Поставить на печь и высушить досуха;
- Смазать маслом внутреннюю поверхность;
Можно начинать готовить! Но обратите внимание – после того, как начнете готовить, мыть чугунную посуду «Ситон» с моющими средствами уже не нужно! Достаточно помыть в теплой воде, высушить, слегка смазать маслом – тогда посуда не будет ржаветь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.4 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 235 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
- Цена: 5 260 ₴










