-21%влевовправо
Казан чугунный 8 л азиатский с крышкой сковородой Ситон (Кза8чс)
- Готово к отправке
- Код: Кза8чс
2 585 ₴
2 050 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный 8 л азиатский с крышкой сковородой Ситон Кза8чс
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 34 |
| Высота казана, см: | 15,5 |
| Вес казана, кг: | 8,7 |
| Объем,л: | 8 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой сковородой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
ВНИМАНИЕ: ТРЕНОГА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 050 ₴











