-17%влевовправо
Казан Ситон чугунный татарский с крышкой сковородой 10 л (Кза10чс)
- Готово к отправке
- Код: Кза10чс
3 000 ₴
2 500 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан Ситон чугунный татарский с крышкой сковородой 10 л Кза10чс
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 40 |
| Высота кастрюли, см: | 15,5 |
| Вес кастрюли, кг: | 10,4 |
| Объем,л: | 10 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой сковородой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
Просим обратить внимание, что тренога не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 500 ₴







