Казан чугунный татарский Биол с крышкой на 32 л
- идеальный размер для большой и дружной семьи. Если вы искали подходящий вариант для похода или рыбалки тогда лучше татарского чугунного казана вы не найдете. Сочетание форм и объема казана, укомплектован алюминиевой крышкой да бы облегчить вес, все свойства только созданы для легкого и удобного использования.
Казан Биол татарский чугунный характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 58 |
| Высота казана, см: | 23 |
| Вес казана, кг: | 17,8 |
| Объем,л: | 32 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
Казан Биол татарский чугунный
Казан Биол татарский чугунный - бьет все рекорды продаж последние несколько лет, а все потому что в соотношении приятно низкой цены и прекрасного качества, компания Биол заботится о своих покупателях, и именно по этом укомплектовала и без того увесистый казан большого объема легкой и практичной крышкой. это посуда которая прослужит века, не требует использования большого количества масла, чугун не требует дополнительного покрытия для того что бы пища не прилипала, ведь сам по себе является антипригарным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.8 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 230 мм |
| Высота с крышкой | 311 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 580 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
- Цена: 4 000 ₴








